Гороскоп Овен 2007 год Гороскоп Телец 2007 год Гороскоп Близнецы 2007 год Гороскоп Рак 2007 год Гороскоп Лев 2007 год Гороскоп Дева 2007 год Гороскоп Весы 2007 год Гороскоп Скорпион 2007 год Гороскоп Стрелец 2007 год Гороскоп Козерог 2007 год Гороскоп Водолей 2007 год Гороскоп Рыбы 2007 год
На главную
Гороскоп на 2007 год
Гороскоп на неделю 2007 год
Знаки зодиака
Каталог ресурсов
Контакты

Гороскоп Козерог на 2007 год (тенденции, бизнес, карьера, здоровье, любовь и стиль)


Прогноз на 2007 год. 2007-й - год перемен. Вы растете, идет период подготовки к новому этапу. К концу года вас ждет большой успех. Начало года, новогодние праздники вы встретите с любимыми и близкими людьми. Общение с детьми и любимыми будет очень приятным. Сделайте покупки для себя и детей. Отдохните и наберитесь сил. Зимой и весной вы поймете, что жизнь дает вам большие возможности для познания и подготовки к важному периоду. Все, чему вы научитесь теперь, пригодится позже. Вместе с вами решаются и дела ваших родных. Вы станете искать духовной свободы и решения поставленных перед собой задач. За полгода это станет возможным, благодаря второй половине года, которая подготовит вас к новому этапу. Вас будут поддерживать многие люди, видя ваши лучшие черты.

Работа в 2007 году. 2007 год - время накопления опыта и новых знаний. Они помогут вам подняться на ступень выше по социальной и общественной лестнице. Придет период личного успеха. Знания - необходимое условие для текущей работы и для будущего, потому что именно вам на перекрестке новой и отживающей свой век информации предстоит удержать то и другое знание, извлекая пользу из накопленного человечеством опыта и применяя новые открытия по назначению без ненужных перекосов. Не потерять полезное зерно - вот ваша первоочередная задача, как в обучении новому, так и в применении прошлого опыта. В 2007 году вы будете активно развиваться, учиться, строить планы на ближайшее будущее и воплощать их в жизнь вместе со своим ближайшим окружением. Вы будете учить и других людей. Вам предстоит делиться с ними накопленным опытом, отдавать свои знания. На базе прежних знаний вы удачно устроите свои дела во второй половине года. Вы сможете заработать в поездках, преподавании. Придет период успеха с подачи и по поручительству старших или наставников, чей авторитет не вызывает сомнения.

Здоровье в 2007 году. В этом году у вас будет немало времени для философии и рассуждений на тему саморегуляции и целостности организма.

Отдых первой половины января пойдет на пользу. Где бы вы ни провели свободное время, будете довольны. Отдых на даче, за городом, на природе или дома подарит состояние покоя. Вы прекрасно проведете время в общении с друзьями, любимыми и домашними.

Возможны проблемы со сном, но вы сможете избавиться от них, если будете вести активный образ жизни днем и в более спокойном режиме - вечером.

Стиль в 2007 году. Даже если вы Козерог сдержанного типа и вас обычно мало интересует буйство модных красок и фестиваль нарядов, то и вас в этом году может привлечь многообразие моды. Уже в начале года вы выбираете шик, следуя общему настрою. Но уже после праздника добавляете строгой деловитости в наряды и костюмы.

Любовь, семья, дети в 2007 году. В течении года вас волнуют мысли о делах, но лучше посвятите время семье, порадуйтесь общению с близкими. Высыпайтесь, займитесь собой, читайте, накапливайте силы - они вам понадобятся. Сделайте приобретения для дома, семьи.


ДАЛЕЕ->>>





Каталог Ростова
Rambler's Top100

Использование материалов сайта разрешается только в интернете при наличии текстовой гиперссылки на главную страницу "Все гороскопы". Ссылка должна содержать слова: "Все гороскопы на Tristar.Ru" и находиться неотрывно от материала