Гороскоп Овен 2007 год Гороскоп Телец 2007 год Гороскоп Близнецы 2007 год Гороскоп Рак 2007 год Гороскоп Лев 2007 год Гороскоп Дева 2007 год Гороскоп Весы 2007 год Гороскоп Скорпион 2007 год Гороскоп Стрелец 2007 год Гороскоп Козерог 2007 год Гороскоп Водолей 2007 год Гороскоп Рыбы 2007 год
На главную
Гороскоп на 2007 год
Гороскоп на неделю 2007 год
Знаки зодиака
Каталог ресурсов
Контакты

Гороскоп Водолей на 2007 год (тенденции, бизнес, карьера, здоровье, любовь и стиль)


Прогноз на 2007 год. С конца прошлого года перед вами разворачивается период перспектив. Многие идеи воплощаются при поддержке друзей. Они принимают активное участие в вашей жизни. У вас появятся новые знакомые, и вы быстро подружитесь с ними, станете сотрудничать и добьетесь успеха.

Вы строите свое материальное положение. Чем больше сил отдадите работе, тем больше будет урожай. Вы сможете вложить средства в новые технологии и перспективные проекты. Все они быстро принесут отдачу, но это будет и большой задел на будущее. Вложите деньги в обучение детей, поможете другим людям.

В любви не прекращается поиск идеала. В этом году покажется, что вы близки к нему, но несбыточное тянет сильней, чем реальные люди с их проблемами. Вы хотите свободных отношений или хотя бы не слишком крепких уз. Хотите знать, что вас ждут в вашей крепости, но сами остаетесь свободны. В этом году такой образ жизни принесет немало радостей и проблем. Оставаясь верны своему стилю жизни, вы можете ожидать полной гаммы отношений: от одиночества - до безудержной любви, от верности - до измен. Вас влекут незаконные связи, и ваши партнеры вряд ли будут мириться с таким положением дел. Верный Водолей переживет всю гамму страстей из-за своего партнера, но должен беречь свою лебединую верность, чтобы не пожалеть об утраченном.

Работа в 2007 году. Успех светит в коллективной работе, идет период перспектив. Дружеская поддержка, покровители, политики поддерживают вас. Вы получаете выгодные контракты, интересные предложения, средства для их реализации. Работа и общественная деятельность подарят новую счастливую дружбу. Будет много дорог. Вы примете участие в работе, связанной с широкой сферой интересов и большим кругом общения. Работа пойдет удачно в дружном коллективе. Несмотря на то что у вас периодически возникают проблемы с деловыми партнерами и вы не всегда можете добиться от них нужных средств, работа не стоит на месте.

Здоровье в 2007 году. Год двойственный: вы то на подъеме, то начинается энергетический спад. Вам придется уделять немало времени для поддержания равновесия. Зимний отдых на воздухе, зимние виды спорта способствуют оздоровлению, прибавят сил.

Стиль в 2007 году. Традиционно элегантные линии и классика без прикрас будут удачны в этом году. Ваши цвета зависят от настроения. И все же добавляйте иногда ярких красок: ярко-синий, красный, а весной и летом - зеленый. Зимой и весной на службе, переговорах будет удачен классический стиль, но с оригинальными деталями и аксессуарами, чтобы не прослыть персоной с ординарным вкусом и внешностью. Хорошо, если обувь и украшения будут модными.

Любовь, семья, дети в 2007 году. В этом году вас влекут несбыточные мечты. Они могут остаться сном ожидания, но могут настроить на незаконные отношения, странные связи. Люди верные и постоянные переживут кризис в личных отношениях, но будут пытаться найти компромисс. Свободные - продолжат поиски принцев и принцесс. Состояние свободы присутствует весь год, но со второй половины года вы все больше погружаетесь в заботы.


ДАЛЕЕ->>>





Каталог Ростова
Rambler's Top100

Использование материалов сайта разрешается только в интернете при наличии текстовой гиперссылки на главную страницу "Все гороскопы". Ссылка должна содержать слова: "Все гороскопы на Tristar.Ru" и находиться неотрывно от материала