Гороскоп Овен 2007 год Гороскоп Телец 2007 год Гороскоп Близнецы 2007 год Гороскоп Рак 2007 год Гороскоп Лев 2007 год Гороскоп Дева 2007 год Гороскоп Весы 2007 год Гороскоп Скорпион 2007 год Гороскоп Стрелец 2007 год Гороскоп Козерог 2007 год Гороскоп Водолей 2007 год Гороскоп Рыбы 2007 год
На главную
Гороскоп на 2007 год
Гороскоп на неделю 2007 год
Знаки зодиака
Каталог ресурсов
Контакты

Гороскоп Рыбы на 2007 год (тенденции, бизнес, карьера, здоровье, любовь и стиль)


Прогноз на 2007 год. В 2007 году вы строите свое будущее. Много перемен, интересных событий, новые люди и планы. Сбываются самые неожиданные надежды, воплощаются идеи. Жизнь наполнена событиями, и в них нет ничего незначимого. Почти все встречи и дела важны: ведь вы сеете зерна дел и разума, а поэтому все происходящее теперь принесет свой урожай в будущем. В этом году все, включая планы и начинания, в будущем принесет свои плоды. Будет ли это богатый и добрый урожай или "посевы" принесут бедные всходы, зависит от вашей линии судьбы, на которую выведет вас жизнь, а также от вложенных усилий на пути, выбранном вами и данном судьбой.

Вы растете, набираете силы, развиваетесь в том, что дает вам жизнь и к чему склоняется ваш интерес. Работа, сделанная с большой отдачей, честно, принесет свои плоды. Даже если вас не поймут и не оценят люди, со временем все встанет на свои места.

Вам предстоит развиваться в ментальном и духовном плане, возникнет необходимость расширить границы своего сознания. Духовная жизнь станет важным фактором вашей судьбы, становления личности. И даже если вы не молоды и думаете, что это для тех, кто еще не нашел себя, не обольщайтесь: вы не можете все знать. Человек всегда, всю жизнь - и даже после нее развивается и меняется, набирает силы и знания, обогащает свой дух, душу, ум и сознание. Потому смело шагайте вперед, как только жизнь предложит вам то, что кажется вам стоящим вашего внимания и вызовет неподдельный интерес. Недостатка в вариантах познания не будет: на готовую почву упадет зерно.

Вас будут интересовать общественные процессы, жизнь Земли и человечества, наука и Космос. Вы сделаете для себя множество полезных открытий, а если станете активно работать и развиваться в выбранной вами области, то преуспеете в этом.

Работа в 2007 году. Смело смотрите вперед. Вы строите линию будущего. Даже если вынашиваете фантастические планы - они к чему-нибудь приведут. Возможно, не сейчас, а чуть позже, они выразятся в литературе, искусстве или помогут кому-то. Вы займетесь новыми идеями. Вас будут интересовать авангардные течения и представления, новые технологии и перспективные идеи, проблемы человечества и космоса.

Здоровье в 2007 году. В этом году получит развитие ваш интерес к искусству достижения гармонии человека и природы, к целительству и различным способам саморегуляции. Вы увлечены философией, психологией, астрологией, заняты исследованиями в области природы и метафизики. Если вас уже интересовали эти области, то вы увлечетесь новыми исследованиями, позволяющими узнать больше о природе человека и его месте в этом мире. Постараетесь понять возможность приведения в соответствие (при всех разрушительных условиях современного мира) роли человека, как старшего среди творений земли, кому вручено попечительство обо всех остальных творениях мира: об огне, земле, воздухе и воде, о животных и растениях. Вас будут интересовать знания о скрытых процессах в жизни Земли, космоса и человека.

Связь человека со всеми живыми существами является для вас естественным явлением, кажется, что вы знаете многое внутри себя. Не хватает лишь дополнить это внутреннее знание информацией и практикой. Воспользуйтесь этим знанием, не позволяйте негативным энергиям овладеть вашими силами, здоровьем и сознанием.

Стиль в 2007 году. В этом году вы склонны экспериментировать. Наиболее ярко ваша индивидуальность проявится в феврале и весной - во второй половине марта, в апреле. Вы полны идей, склонны к эпатажу. Многие оценят это по достоинству, но некоторым ваше поведение и наряды могут показаться слишком эксцентричными. Не все их поймут. Кто-то решит, что вы кокетничаете, добиваетесь внимания. Кто-то оценит ваши "эксперименты" и юмор. В любом случае равнодушных будет мало.

С прошлого года вы придумываете что-то свое, экспериментируете, пробуете стили и смешиваете их, и в этом вам нет равных. Вам подражают, независимо от того, на сколько хорош ваш стиль. Вы подаете массу идей не только для своего окружения, но и для многих других людей. Если не хочется тратить время на поиски, то легче всего в начале и конце года выбрать итальянскую классику.

Любовь, семья, дети в 2007 году. Вы боитесь нарушить свою свободу. Если не приняли решение о перемене в личных делах в прошлом году, то этот год усилит ваше нежелание привыкать к кому-то, нежелание делить свое время с другим человеком. Прошлогодние увлечения периодически дают о себе знать в этом году. Прежние поклонники и поклонницы, очарованные вами, станут напоминать о себе. Кому-то вы отдаете предпочтение, но страх окунуться в чужую жизнь продолжает владеть вами. Потому что счастливая любовь побуждает вас во всем помогать партнеру, забывая себя. Партнеры быстро привыкают к такой опеке, и это делает отношения несколько безвкусными. Лишь немногие люди способны по-настоящему оценить вашу щедрую преданность. В этом году свободные Рыбы вряд ли захотят к кому-то привыкать. Многочисленные планы и знакомства будут отвлекать от личной жизни. Кого-то потянет в духовную сферу, а кого-то в карьеру, некоторые видят в браке повышение социального статуса, и лишь немногие пойдут за любимыми в огонь и в воду.

Все, что получило начало в прошлом году, теперь будет иметь развитие. Прошлый год мог принести увлечения, переходящие в близкую связь, за которой мог последовать брак или совместная жизнь. В этом году вам придется пережить кризис в отношениях с партнерами, а также поучаствовать в их делах, оказать им помощь. Даже если ваши партнеры преданны вам, то может обидеть их безразличие к вашим делам, и вы станете искать утешений на стороне.


ДАЛЕЕ->>>





Каталог Ростова
Rambler's Top100

Использование материалов сайта разрешается только в интернете при наличии текстовой гиперссылки на главную страницу "Все гороскопы". Ссылка должна содержать слова: "Все гороскопы на Tristar.Ru" и находиться неотрывно от материала