Гороскоп Овен 2007 год Гороскоп Телец 2007 год Гороскоп Близнецы 2007 год Гороскоп Рак 2007 год Гороскоп Лев 2007 год Гороскоп Дева 2007 год Гороскоп Весы 2007 год Гороскоп Скорпион 2007 год Гороскоп Стрелец 2007 год Гороскоп Козерог 2007 год Гороскоп Водолей 2007 год Гороскоп Рыбы 2007 год
На главную
Гороскоп на 2007 год
Гороскоп на неделю 2007 год
Знаки зодиака
Каталог ресурсов
Контакты

Гороскоп Дева на 2007 год (тенденции, бизнес, карьера, здоровье, любовь и стиль)


Прогноз на 2007 год. Прошлое играет особую роль. Ваш успех построен на достижениях прошлого. Возвращаются прежние друзья, появляются люди из прошлого. Возвращаются давно забытые ситуации и люди, связанные с ними. Дают о себе знать сотрудники, одноклассники, старые связи и даже знакомые из раннего детства. Личные дела и люди, связанные с вами в предыдущие годы, станут играть заметную роль в настоящем. Семья, партнеры, напротив, настроены на будущее.

В этом году вас будет интересовать ваше прошлое: родословная, традиции. Будет приоткрыта завеса над прошлым семьи и родителей. Вас будут волновать ваши корни. Дела предков вызовут неподдельный интерес.

В этом году вам не раз придется делать выбор между новыми течениями и старыми веяниями. Вы склонны выбирать традиционные культурные и моральные ценности, а также традиционный подход к делам. Тем не менее ваш консерватизм не мешает вам иметь дело с неординарными людьми, встречаться с оригинальными личностями и интересоваться новыми веяниями и течениями, активно пробивающими себе дорогу в обществе.

Первая половина года выделит вопросы дома, недвижимости, строительства, отношений с домашними и близкими людьми. В этот период назревают подспудные перемены, которые проявляются в периодических осложнениях в делах и затягивании принятия решений, скрытых интригах, кражах, а также в некоторых проблемах, связанных со здоровьем.

Вторая половина года приносит успех в делах детей, в творчестве, в работе. Возникнет новый поток интересов. Поначалу они будут бурно развиваться, но осенью наступает бег с препятствиями, и лишь зимой вы дождетесь успеха.

Работа в 2007 году. За год вы переживете два кризиса - в работе и в отношениях с деловыми партнерами. Вы в поиске, но, лишь опираясь на опыт прошлого, вам удастся успешно продвигаться вперед. Многие проблемы минуют вас, благодаря покровительству старых знакомых. А успех настоящего во многом будет предопределен промахами и достижениями прошлого.

В этом году вы с интересом работаете в новых направлениях, но склонны к консервативному подходу, осторожны в принятии решений, многие новшества считаете преходящими, соотнося их со своим собственным опытом. Это не мешает вам увлекаться людьми эксцентричными, неординарными, видеть в них свет будущего. В первой половине года вы успешно работаете в новых направлениях, но осенью придет другой поток. В первой половине года вы не раз задумаетесь о финансовых авантюрах. Избегайте участия в сомнительных делах - вам не повезет. В течение года коллективная работа приносит успех. Ваши партнеры активно работают на будущее, их идеи перспективны. Но в отношениях с деловыми партнерами вероятен конфликт.

Здоровье в 2007 году. В этом году Дев беспокоят хронические заболевания, давние проблемы: кишечник, печень, селезенка, кроветворные органы, зубы и кости. Главное - не забывайте работать над собой и зарабатывайте свое здоровье. Начало года подарит прилив сил. Вы на подъеме, поэтому хорошее душевное состояние влияет положительно и на здоровье. Отдых дома, на даче будет приятным в кругу друзей и любимых людей. Обустройство жилища также станет приятным времяпрепровождением. Важно сбалансированное питание.

Стиль в 2007 году. Общие тенденции предполагают яркий стиль. Долой прагматизм, приветствуется романтика. Ваша склонность к прагматичной неяркой или неброской одежде впишется в общий стиль со второй половины года. Дети и любимые внесут необходимые добавления в ваши наряды, элементы модных деталей и аксессуаров.

Любовь, семья, дети в 2007 году. В этом году прошлое будет играть особую роль в вашей жизни. Не только люди, но и переживания прошлого станут возникать перед вами заново в мыслях, чувствах, жизненных ситуациях. Волнуют неразрешенные когда-то проблемы. Воспоминания возвращают картины детства и прошлых лет. Появляются поклонники и поклонницы, даже те, о которых вы забыли. Иногда это дарит радость, но иногда приносит тяжелые воспоминания. Люди из прошлого придут, чтобы восстановить отношения, а кто-то навсегда исчезнет из вашей жизни. 2007 год может принести необычную встречу с человеком, который окажет сильное влияние на вашу судьбу. Зимой и весной ваш выбор может остановиться на одном человеке, который устроит вас во всех отношениях: и как необычная личность, и в любви, а также в моральном, духовном и материальном плане. Дети будут играть особую роль во второй половине года. В дом приходят новые люди, в семействе прибавление. Возможно, вы приобретете любимца, баловня, животное.


ДАЛЕЕ->>>





Каталог Ростова
Rambler's Top100

Использование материалов сайта разрешается только в интернете при наличии текстовой гиперссылки на главную страницу "Все гороскопы". Ссылка должна содержать слова: "Все гороскопы на Tristar.Ru" и находиться неотрывно от материала