Гороскоп Овен 2007 год Гороскоп Телец 2007 год Гороскоп Близнецы 2007 год Гороскоп Рак 2007 год Гороскоп Лев 2007 год Гороскоп Дева 2007 год Гороскоп Весы 2007 год Гороскоп Скорпион 2007 год Гороскоп Стрелец 2007 год Гороскоп Козерог 2007 год Гороскоп Водолей 2007 год Гороскоп Рыбы 2007 год
На главную
Гороскоп на 2007 год
Гороскоп на неделю 2007 год
Знаки зодиака
Каталог ресурсов
Контакты

Гороскоп Весы на 2007 год (тенденции, бизнес, карьера, здоровье, любовь и стиль)


Прогноз на 2007 год. Вас ждет признание заслуг, популярность и всеобщее уважение. Удача отметит и вашу семью. Родные будет подниматься вместе с вами, и вы будете гордиться своими родственниками. Успешны занятия наукой, культурой, литературной работой, информационной и творческой деятельностью. Поездки порадуют и принесут прибыль. Дальние и близкие дороги будут способствовать вашему продвижению. Вас ожидает популяризация вашей деятельности, выигрышные публикации, успех в делах недвижимости, торговой и посреднической деятельности.

2007 год подарит интересные встречи и необычные знакомства, увлекательные путешествия, обучение и познание, успех на Родине и вдали от дома.

Удачно пойдет семейный бизнес. С помощью родни вы сможете продвигаться вперед. Они возьмут на себя часть ваших забот и некоторую долю работы. Общими усилиями вы добьетесь очень большого успеха. В течение года избегайте авантюр в финансовых делах.

Удача светит в проверенном коллективе. Обучение и преподавание, посредническая и литературная деятельность, творческая и научная работа, сфера информации, политика и общественная деятельность приносят успех. Жизнь не раз проверит вас на прочность, подвергнув искушениям и испытаниям.

Работа в 2007 году. Год 2007-й продолжает тенденции предыдущего: вы в поиске, заняты новой линией дел, выстраиваете новую линию работы, планируете будущее. Даже если вы ничего не ищете, то ваша будущая деятельность формируется сама. В этом году отношения с сослуживцами играют важную роль. Возможно, вы будете набирать штат для своего будущего дела сами станете общаться с людьми, которые войдут в ваш коллектив. Кое-кто сам может сделать вам предложение, внимательно оценивая ваши способности и возможности за последние годы. В этом году будут приносить успех общественная работа, политика, интеллектуальная деятельность, обучение и преподавание, юриспруденция, литературная работа, статьи и переводы, изучение иностранных языков, работа с транспортом, путешествия. Интеллектуальная деятельность принесет признание. Вы сможете рассчитывать на подъем в делах, повышение. В этом году успех ваших предприятий во многом зависит от вашего окружения. Уйдут лишние связи, останутся верные люди. Появится много новых связей. Близкие люди и родственники будут помогать в делах. В этом году возможен удачный семейный бизнес. Планы, выстроенные вами ранее, теперь начнут воплощаться в реальность.

Здоровье в 2007 году. В этом году будут беспокоить давние проблемы: мочеполовые органы, нефриты, слабость поясницы, скачки давления, а также кишечник, ноги и кроветворные органы, печень. Многое в сохранении здоровья зависит от того, как вы сумеете позаботиться о поддержании равновесия сил организма. Вы можете успешно поддерживать баланс сил с помощью отдыха в теплых краях, на природе. Удачный результат может дать профилактическое лечение и отдых в санаториях.

Стиль в 2007 году. Год предполагает активный образ жизни. Много встреч, поэтому зачастую придется за день сменять несколько вариантов одежды. Иногда даже повседневная одежда должна быть универсальной: и в пир и в мир. Хорошая элегантная классика будет выигрышна в любое время года, но наряды не должны быть слишком официозными.

Вам придется посещать немало спортивных мероприятий - там тоже захочется блеснуть. Подойдет демократичная и изысканно-деловая, спортивная одежда. Для дома, поскольку в любой момент вы должны ждать гостей, - нарядная одежда и немного простой и очаровательной романтики с уклоном легкого очарования Востока. К тому же в этом году вы должны быть в курсе модных новинок. Стили года разноплановые, но в первой половине года романтика и гламурный блеск приходят даже в повседневную одежду, а во второй сдержанно-деловая форма прикрывает стремление к изысканному стилю. Если теряетесь, обратитесь к своим близким, родственникам, а также людям из ближайшего окружения. Наверняка они в курсе и помогут в выборе. Но не будет ошибки, если весь год вы просто будете следовать рекомендациям признанных модельеров.

Разнообразие красок года позволяет выбирать. Вы не ошибетесь, если зимой, в январе, предпочтете красный, серый и синий цвета, а сине-фиолетовый, розовый выберете в феврале. Весной - пастельные тона, желтый и зеленый, а краски лета - яркие, веселые, пестрые, а также золото и блеск.

Любовь, семья, дети в 2007 году. 2007 год подарит добрые отношения с родней и домашними. Семья увеличится. Ваши родные поднимаются, у них идет период подъема и успеха. В течение года вам не раз понадобится их помощь, а вы сможете оказать им поддержку. Ваша жизнь переполнена заботами, и почти все они приятные. Отношения с родными, домашними укрепляются. Их дела вас радуют. Параллельно вы периодически погружаетесь в странное состояние: многообразное общение приятно, но иногда вы устаете от однообразия разнообразия. Люди и лица мелькают, сменяя друг друга, и кажется, что ничего не остается. Усталость рождает ощущение пустоты. Подъем чувств и энергии сменяется спадом, а за ним вновь новая волна подъема. Иногда ощущение пустоты вас пугает. Возникает необходимость выспаться, остаться наедине с собой, переключиться и отдохнуть. Но если вы погрузились в раздражение и тоску, то лучше разделите время своего отдыха с близкими людьми, общаться с которыми легко и приятно. Ваши отношения с окружающими требуют внимания и прямого объяснения, несмотря на то, что вам трудно будет объясниться. Если же между вами и другими людьми, особенно близкими, любимыми и теми, кем вы дорожите, возникает недопонимание, то обратитесь за помощью к третьему лицу, которое сможет стать "переводчиком" ваших слов или поможет урегулировать личный конфликт, а возможно, и служебный. Люди, работающие на вас, особенно дома, в хозяйстве, могут проявлять скрытое недовольство. С партнерами, личными и деловыми, также иногда возникнет непонимание. Здоровье близких и дорогих вам людей потребует повышенного внимания. Их проблемы задевают и ваше благополучие. Поэтому дела дома будут волновать особенно остро во второй половине года.


ДАЛЕЕ->>>





Каталог Ростова
Rambler's Top100

Использование материалов сайта разрешается только в интернете при наличии текстовой гиперссылки на главную страницу "Все гороскопы". Ссылка должна содержать слова: "Все гороскопы на Tristar.Ru" и находиться неотрывно от материала